И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ РЕШАТ ВАШИ ВОПРОСЫ
или через

кто должен платить за работу по замене стояков водоснабжения в приватизированной квартире?

Вопрос: мы находимся в ТСЖ,кв.прватиз., пред.ТСЖ утверждает что стояки труб тоже мои и я несу ответственность.Всё началось с того что соседи с низу при покупке квартиры меняют все стояки воды,слесаря пришли к нам что им нужен доступ чтобы врезаться(трубы в коробе) я разрешаю только при одном условии если у меня тоже заменят стояк ХВС, т.к. ГВС у меня поменен и с присоединением проблемы не возникнут как к врезке с металической трубой.Я на имя пред.ТСЖ написала заявление чтобы мне заменили,но она отказывается платить за работу слесарю,а за материал она оплатит.Где логика если трубы стояка мои почему тогда она их проплатит а за работу я. Ответьте ПОЖАЙЛУСТА и могу ли я взять чек у слесаря чтобы обратиться далбше уже с жалобой.
артемьева лбдмила николаевна, Балаково
Ответы 1
Отвечать могут только авторизованные специалисты.
Добрый день. Уважаемая Людмила Николаевна, все что находится в пределах вашей квартиры, и то, что вы хотите делать в пределах вашей квартиры (ремонт/улучшения и т.д.) осуществляются за ваш счет (статья 67 Жилищного Кодекса РФ).
Поблагодарили 3
торги
разместите задание и найдите специалиста или получите работу, пользуясь системой защищенной сделки
Подробнее
мы в соцсетях