И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ РЕШАТ ВАШИ ВОПРОСЫ
или через

Завещание

Вопрос: 2 года назад мне тетя оставила квартиру по завещанию. Я все оформил на себя. Сейчас приехала ее сестра и начала претендовать на квартиру. Какие у нее шансы оспорить завещание?
Зорькин Петр Викторович, Новосибирск
Ответы 2
Отвечать могут только авторизованные специалисты.
Здравствуйте.
В силу ст.209 ГК РФ собственник может и завещать квартиру. Тут нужна от Вас более подробная информация по тете. Сестра подала в суд?
Поблагодарили 3
Добрый день.

Оспорить завещание практически не возможно. В настоящее время практика судов складывается таким образом.
Поблагодарили 87
торги
разместите задание и найдите специалиста или получите работу, пользуясь системой защищенной сделки
Подробнее
мы в соцсетях