или через

госпошлина

Вопрос: Я внук, вступаю в наследство умершей бабушки. Мне нужно получить дубликат или копию свидетельства о смерти. Оригинал свидетельства находится у других родственников. Взимается ли за это госпошлина, и в каком размере? Спасибо.
Николай Владимирский, Владимир
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Ответы 1
Отвечать могут только авторизованные специалисты.
Добрый день. Уважаемый Николай Владимирский, за выдачу повторного свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния оплачивается госпошлина - 350 рублей (пункт 7 статьи 333.26 НК РФ).
Поблагодарили 3
торги
разместите задание и найдите специалиста или получите работу, пользуясь системой защищенной сделки
Подробнее
мы в соцсетях