И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ РЕШАТ ВАШИ ВОПРОСЫ
или через

Правило уплаты гос.пошлины за рассмотрение административного заявления.

Вопрос: И могли бы Вы мне ответить на следующий вопрос: следует ли мне оплачивать гос.пошлину за судебное рассмотрение моего заявления о сокращении срока административного надзора в связи с истечением предусмотренного КАС РФ периода ?
Комиссаренко Сергей Александрович, Саяногорск
Ответы 1
Отвечать могут только авторизованные специалисты.
Добрый день. Госпошлина в данном случае составляет 300р как по делам неимущественного характера (ст.333.19 НК РФ).
Поблагодарили 3
торги
разместите задание и найдите специалиста или получите работу, пользуясь системой защищенной сделки
Подробнее
мы в соцсетях