или через

Доверенность

Вопрос: Добрый день! Просьба сообщить можно ли участвовать в суде по доверенности, заверенной ЖЭКом?
Александр, Нижний Новгород
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Ответы 2
Отвечать могут только авторизованные специалисты.
Доброго времени суток, Александр! Да, можно, если имеет место представление интересов ЖЭКа.
Поблагодарили 2
Здравствуйте Александр,да,в порядке статьи 53 ГПК РФ.
Поблагодарили 3
торги
разместите задание и найдите специалиста или получите работу, пользуясь системой защищенной сделки
Подробнее
мы в соцсетях