или через

Смена имени

Вопрос: Здравствуйте. Уважаемые юристы. Хочу сменить имя,добавив к нему цифру (Иван IV). Возможно ли это?
Сарафанов Иван Григорьевич, Екатеринбург
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Ответы 2
Отвечать могут только авторизованные специалисты.
Здравствуйте.
В силу ст.19 ГК РФ есть право.
Поблагодарили 3
Добрый день Иван Григорьевич. К сожалению это невозможно. Смена имени допускается только с использованием имени, дающим название для человека, без числовых значений.
Поблагодарили 2
торги
разместите задание и найдите специалиста или получите работу, пользуясь системой защищенной сделки
Подробнее
мы в соцсетях