или через

Гафаров Рашид Алексеевич

Если вы хотите задать вопрос, отправить сообщение или предложить работу данному специалисту, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Гафаров Рашид Алексеевич
Специализация

Гражданское право, Защита прав потребителей, Исполнительное производство, Коллекторская деятельность, Налоговое право, Право собственности и иные вещные права, Семейное право, Трудовое право

Квалификация

Юрист. Семейное, трудовое, гражданское, медицинское право.Также можно обратиться на мой сайт: http://advokatgafarov.ru

Мои публикации

Публикации отсутствуют

Мои консультации

Последние ответы
на вопросы пользователей
Сйомка видео без разрешения
Вопрос: Сняли без разрешения на камеру, добавили надписи и опрзорили вылржив в сеть видео разрешение не давали. Я могу получить маральную компенсацию или что то другое и куда обратиться ?
Петр, Томск
Ответ: Здравствуйте. Да конечно вы можете подать в суд исковое заявление в котором просить взыскать с злоумышленников моральную компенсацию. С уважением
Поблагодарили 5
обязанность ,уволенного сотрудника
Вопрос: Здравствуйте! Работала в кредитной организации. Мною были приняты налоговые платежные поручения от организации. Один экземпляр, клиенту был возвращен со штампом то что они приняты банком и проведены. Как выяснилось спустя два месяца экземпляр банка был утерян и платежные поручения не проведены. Сейчас я там не работаю. Управляющая настаивает, чтобы не доводить до суда, я должна оплатить все штрафы за свой счет. На сегодняшний день организации выставили пеню в размере 200,00 р. Эту сумму я отдала клиенту , но в замен взяла расписку. в ближайшее время ждут ещё штраф, сумма пока неизвестна... какими могут быть мои дальнейшие действия?
Ольга, Оренбург
Ответ: Здравствуйте. Не соглашайтесь на оплату штрафов, пусть обращаются в суд. Как видно из вашего вопроса у вашего рабо одателя имеются нарушения. Так как вы должны были дать объяснения по поводу штрафа.
Поблагодарили 3
Алименты
Вопрос: Добрый день. Подала иск на отцовство и алименты. Ребёнок 100% его. Хочу воспользоваться услугами адвоката. Смогу ли я возместить расходы на адвоката?
Наталья, Тюмень
Ответ: Здравствуйте. Да имеете такое право согласно ст.98 ГПК РФ.
Поблагодарили 3
торги
разместите задание и найдите специалиста или получите работу, пользуясь системой защищенной сделки
Подробнее
мы в соцсетях